Вечные

Объявление

[20.02.2007 год, на сервере la2redz.ru создан клан EterNaL][5.11.2007 клан перешёл на сервер la2crazy.ru Topaz][ -------][5.03.2008 Клан перешёл на сервер la2-kamael.ru Mastema][ 1.09.2008 клан поставлен на распуск][17.12.2008 клан Вечные создан на Фарис (РуОфф)][17.01.2009 Клан Вечные создан на Васпер`е]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечные » Флуд » С Новым Годом, товарищи!!! :)


С Новым Годом, товарищи!!! :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приближается Новый Год, поэтому спешу всех поздравить с этим событием всех соклановцев (он вероятнее всего таки наступит =) ). Желаю всем здоровья, счастья, любви и мира (в игре -вара, по желанию ;) ).
Каждый будет встречать НГ по-своему, кто в игре, кто за бутылкой, кто на гуляньях и еще много вариантов. Меня в игре скорее всего вы не увидите %) , но я с вами, други мои :).

Оставляйте здесь, пжлста, свои пожелания по поводу НГ, планы на него и фсякий пАзитиФ ! :)

_________________________________________________________________________________________________________
"Когда я увижу друга - мне будет хорошо, а когда мне будет хорошо, я тебя ТАК довезу, что тебе тоже будет хорошо!"
Lootifer

0

2

Желаю в Новом году удачи всем ! Что-бы этот Новый Год был есче лучше это-во года , канешно -же бабла =) т.к в наше время без него тяжко , терпения , взаимопонимая! С НАСТУПАЮЩИМ ДАМЫ И ГОСПОДА ! ГУЛЯЕМ!
Работаю на НГ , но не парюся , пьяный официант это норм в НГ =) после отдыхаю 2 дня , в игре не буду наверно , или просто пробегом , всем клева Отдахнуть!

0

3

С наступающим вас дорогие мои сокланы. В игре в новый год вы меня тоже не увидите)). Здаровья, счастья и любви вам. Пускай новый год принесет нам много радости как в реале так и в линяге).

0

4

Всех с наступающим чтоб в новый год никого небыло онлайн!!!!!!! А все хорошо отдохнули :))))
Всех Всех Всех поздравляю ,желаю быстрее отойти после праздника и всех благ !!!! :)

0

5

С новым годом мои дорогие!!! Желаю всем всего самого наилучшенго, пусть солнце светит круглый год! Душевного равновесия тепла и света! Я вас всех люблю!!! :flirt:

+1

6

*   .    .   *     *   . .    *     .   .  *  *  .  .   *   .    * .  .      *   .          .*   * .    .  * . .    *     . *   
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В 2009-м ГОДУ!!!!!
*   .    .   *     *   . .    *     .   .  *  *  .  .   *   .    * .  .      *   .          .*   * .    .  * . .    *     . *

0

7

Всех с Новым город,здоровья и счастья и всего наилучшего в новом году :jumping:  :playful:

0


Вы здесь » Вечные » Флуд » С Новым Годом, товарищи!!! :)