Вечные

Объявление

[20.02.2007 год, на сервере la2redz.ru создан клан EterNaL][5.11.2007 клан перешёл на сервер la2crazy.ru Topaz][ -------][5.03.2008 Клан перешёл на сервер la2-kamael.ru Mastema][ 1.09.2008 клан поставлен на распуск][17.12.2008 клан Вечные создан на Фарис (РуОфф)][17.01.2009 Клан Вечные создан на Васпер`е]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Еще один Глад?


Еще один Глад?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Ваше Имя: Дмитрий
2) Ваш возраст: 36
3) Откуда Вы (страна/город): Москва
4) Род деятельности (учеба/работа/геймер): работа
5) Каков Ваш опыт игры в Lineage II на низкорейтовых серверах: х1 Пурга (Екатеринбург) во времена С3
6) Готовы ли Вы использовать премиум аккаунт, если вся конст-пати будет его использовать: ... у меня премиум-аккаунт.
7) Преемлимо ли для Вас использования доната и услуг гм-шопа: применительно к РУ-оффу -- приемлемо. Но пока обхожусь...
8) Как Вы реагируете на объективную/субъективную критику? Конфликтный ли Вы человек? Я давно уже не подросток -- с самоутверждением нет проблем. Реакция на критику адаптивна -- я не конфликтен, но, если достают, могу и в морду дать...

---информация по игровому персонажу---
9) Никнейм: Xanadu (синоним Рая в творчестве англ. поэта Колдриджа позапр. века)
10) Профессия (и профессии сабов, при их наличии; профа, планируемая на руоффе): Глад. (No subs)
11) Уровень (и уровни сабов при их наличии): 46
12) Наличие твинков ( вторые окна, доп. чары): нет
13) Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): топ-С (Обычные)
14) Ваше отношение к PvP и PK: неотъемлемая часть игры. Но ПК недолюбливаю...
15) Как долго играете данным чаром/професиями: гладом -- впервые, ранее культивировал варкраера и ТХ.
16) Какими профессиями Вы можете играть, готовы ли сидеть не за своего чара при необходимости: "сидеть" готов только за себя. "За другого парня" -- не нанимался :)

---история---
17) На каких серверах Вы играли прежде: Пурга, ШОК-4, Мафия
18) В каких кланах и альянсах состояли ранее (желательно указать ники лидеров), почему вышли: давно было... Был большой перерыв -- вот и причина выхода...
19) Есть ли у Вас знакомые в нашем клане: нет... Пока нет?
20) Почему Вы решили подать заявку в наш клан: Именно ваш клан импонирует подходом к организации... А в Линейке организованность -- это, практически, наше все...
21) В какие ещё кланы подавались заявки, почему были отклонены кланами или отозваны вами: интересовался Soldiers of Anarchy -- в ответ на встречный интерес от КЛ, но не впечатлился...
22) Есть дружественные/враждебные по отношению к Вам кланы ? Нет

---техническая сторона---
23) Наличие ТС и возможности постоянно его использовать (использование ТС обязательно!): имеется в виду TeamSpeak? Ну, Skype работает не хуже -- не пытаюсь устанавливать новое правило, поставлю то, что требуется...
24) Способ выхода в Интернет, качество связи, безлимитный ли тариф, если да, то каковы ограничения: выделенка, анлим 1800 КБ/сек.
25) Возможности вашей игровой станции (наличие тормозов, длительных прогрузок, лагов, возможность грузить окна): на одно окно хватает с избытком
26) Время, когда вы играете (по московскому времени): гарантированно -- с 23 (Мск). После рождения ребенка -- осады чаще всего динамятся. Извините -- уложить спать сына покруче ролевая игра выходит :)))
27) Известны ли другим людям данные вашего акаунта, если да то кому: никому, кроме меня.
28) Свободная информация: надеюсь на конст. пати, готов помогать в каче саппортов и проч. Короче -- за мной рутина, подвиги на ниве захватов замков и проч. -- это мимо меня! :)

0

2

Непротив
Общался в ПМ вполне Адекватный человек.

0

3

если у него много хп, и он будет в масс пвп танковать, то я за:)))

-1

4

darkelf написал(а):

если у него много хп, и он будет в масс пвп танковать, то я за:)))

Он будет всех убивать а не танковать =))))

Я за.

0

5

ЗА.

0

6

За

0

7

У нас нереальная нехватка толстых и танков. За конечно.

0

8

Meccep написал(а):

Он будет всех убивать а не танковать =))))

Спасибо, камрады, всех, кто высказался "За", торжественно клянусь не убивать  :D

Отредактировано YMNick (2009-01-07 15:39:09)

0

9

ПМ в игре  Лунтик, Rush3d, АгроНубик

0

10

+

0

11

Тяжолая артилерия в клане нам бы не помешала:) я ЗА

0


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Еще один Глад?