Вечные

Объявление

[20.02.2007 год, на сервере la2redz.ru создан клан EterNaL][5.11.2007 клан перешёл на сервер la2crazy.ru Topaz][ -------][5.03.2008 Клан перешёл на сервер la2-kamael.ru Mastema][ 1.09.2008 клан поставлен на распуск][17.12.2008 клан Вечные создан на Фарис (РуОфф)][17.01.2009 Клан Вечные создан на Васпер`е]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Псых с древнем мечом


Псых с древнем мечом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

---информация о Вас---
1) Ваше Имя (Илья)
2) Ваш возраст (20)
3) Откуда Вы (страна/город) (Россия Великие Луки)
4) Род деятельности (учеба/работа/геймер) (работаю)
5) Каков Ваш опыт игры в Lineage II на низкорейтовых серверах (не задрот)
6) Готовы ли Вы использовать премиум аккаунт, если вся конст-пати будет его использовать (нет желания тратить денег на ПА)
7) Преемлимо ли для Вас использования доната и услуг гм-шопа ( если только за чужой счёт)
8) Как Вы реагируете на объективную/субъективную критику? Конфликтный ли Вы человек?  (я танк по природе , но не в игре, я сам критикую жестко и могу выслушаь любую критику в свой адрес, правду знать надо всегда какой бы горькой она не было)

---информация по игровому персонажу---
9) Никнейм (Krad)
10) Профессия (и профессии сабов, при их наличии; профа, планируемая на руоффе) (Берсерк)
11) Уровень (и уровни сабов при их наличии) (54 лвл на момент подачи заявки, скорее всего когда будете читать буду 55)
12) Наличие твинков ( вторые окна, доп. чары) (нету)
13) Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа) (ц сет ПЛ +3, шадоу б древний меч, ц бижа)
14) Ваше отношение к PvP и PK (пк только , моя жизнь это пвп)
15) Как долго играете данным чаром/професиями (чаром с збт еще, профа первый раз)
16) Какими профессиями Вы можете играть, готовы ли сидеть не за своего чара при необходимости ( играть могу только сапортами типа ЕЕ или БИШ и то недолго)

---история---
17) На каких серверах Вы играли прежде (евроофф бартц, л2сервер х1 и х10-1, админ GreatAge.ru бывшего)
18) В каких кланах и альянсах состояли ранее (желательно указать ники лидеров), почему вышли (все кланы где состоял на руофф не играют, так же сам был КЛ на х10-1)
19) Есть ли у Вас знакомые в нашем клане (нет)
20) Почему Вы решили подать заявку в наш клан (искал клан, в пм мне написал Ванёк, от него и узнал)
21) В какие ещё кланы подавались заявки, почему были отклонены кланами или отозваны вами (был тут в одном ушел сразу, не компентность КЛа и его раздолбайство по отношению к клану)
22) Есть дружественные/враждебные по отношению к Вам кланы ? (я нейтрален)

---техническая сторона---
23) Наличие ТС и возможности постоянно его использовать (использование ТС обязательно!) (микрофон есть)
24) Способ выхода в Интернет, качество связи, безлимитный ли тариф, если да, то каковы ограничения (ADSL анлим 550кб.с)
25) Возможности вашей игровой станции (наличие тормозов, длительных прогрузок, лагов, возможность грузить окна) (окна макси 4)
26) Время, когда вы играете (по московскому времени) (после 7 вечера и по настроению от 3 до 5 часов)
27) Известны ли другим людям данные вашего акаунта, если да то кому (нет)
28) Свободная информация

Я добиваюсь в игре не деньгами а опытом и кровью. Не люблю тратить на игры денег, Иногда юзаю бота , сам был КЛом и за месяц вырвались в топ 25 сервера и захватили элитный КХ,)
играю по настроению в ла2

0

2

за

0

3

Ну опыт игры хороший. За конечно

0

4

За.

Странно, куда же подевались все маги ....

0

5

За, сам пригласил.

0

6

За )) земеля с L2server.ru)

0

7

ЗА

0

8

принят.

0


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Псых с древнем мечом