Вечные

Объявление

[20.02.2007 год, на сервере la2redz.ru создан клан EterNaL][5.11.2007 клан перешёл на сервер la2crazy.ru Topaz][ -------][5.03.2008 Клан перешёл на сервер la2-kamael.ru Mastema][ 1.09.2008 клан поставлен на распуск][17.12.2008 клан Вечные создан на Фарис (РуОфф)][17.01.2009 Клан Вечные создан на Васпер`е]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

---информация о Вас---
1) Ваше Имя Андрей
2) Ваш возраст 21
3) Откуда Вы (страна/город) Украина/Львов
4) Род деятельности (учеба/работа/геймер) учеба/геймер
5) Каков Ваш опыт игры в Lineage II на низкорейтовых серверах 1 год с копейками
6) Готовы ли Вы использовать премиум аккаунт, если вся конст-пати будет его использовать нет
7) Преемлимо ли для Вас использования доната и услуг гм-шопа нет
8) Как Вы реагируете на объективную/субъективную критику? Конфликтный ли Вы человек? не люблю субъективной критики (разве что она имеет поучающий характер)

---информация по игровому персонажу---
9) Никнейм Overmars
10) Профессия (и профессии сабов, при их наличии; профа, планируемая на руоффе) тирант
11) Уровень (и уровни сабов при их наличии) 55
12) Наличие твинков ( вторые окна, доп. чары) спойлер ,30 лвл пока
13) Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа) лоу Б фисты(коммон),ПЛ сет, топ Ц бижа(коммон)
14) Ваше отношение к PvP и PK люблю это дело
15) Как долго играете данным чаром/професиями начинал играть Л2 тирантом но играл сорком в основном.
16) Какими профессиями Вы можете играть, готовы ли сидеть не за своего чара при необходимости при крайней необходимости сяду за любого чара ( исключу самонеров)

---история---
17) На каких серверах Вы играли прежде www.dragon-network.net , www,la2-empire.net
18) В каких кланах и альянсах состояли ранее (желательно указать ники лидеров), почему вышли был в СанКрай, посчитал их несерьезными
19) Есть ли у Вас знакомые в нашем клане Raseva
20) Почему Вы решили подать заявку в наш клан рекомендация знакомого
21) В какие ещё кланы подавались заявки, почему были отклонены кланами или отозваны вами В ЮАФорс подавал но они хотят 10кк с меня на КХ (у меня пока нет таких денег)
22) Есть дружественные/враждебные по отношению к Вам кланы ? нет пока

---техническая сторона---
23) Наличие ТС и возможности постоянно его использовать (использование ТС обязательно!) есть
24) Способ выхода в Интернет, качество связи, безлимитный ли тариф, если да, то каковы ограничения 8Мб/с анлимит
25) Возможности вашей игровой станции (наличие тормозов, длительных прогрузок, лагов, возможность грузить окна) окна грузить немогу, иногда подлагиваю
26) Время, когда вы играете (по московскому времени) утро,день, ночь (вечером играю редко)
27) Известны ли другим людям данные вашего акаунта, если да то кому никому не известны и известны не будут
28) Свободная информация буду рад играть для вас

0

2

По заявке не против , Тир это отлично.

Overmars написал(а):

В ЮАФорс подавал но они хотят 10кк с меня на КХ (у меня пока нет таких денег)

Ребята чета загнули совсем =)

0

3

Rush-3d написал(а):

Ребята чета загнули совсем =)

та ппц =)

0

4

Рекомендация от меня...Просто + ждем остальных решений

0

5

+

0

6

за

0

7

За

0

8

10кк...фигово:(

0

9

За.

0

10

Ну раз Паша (Маша =))) ) дал свой рек, то я за.

Но вот вечерний онлайн нужен канеш ... хотя бы после 23.00 по МСК.

ПМ в игре Лунтик, АгроНубик, Rush3D

0

11

Принят

0


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Заявка