Вечные

Объявление

[20.02.2007 год, на сервере la2redz.ru создан клан EterNaL][5.11.2007 клан перешёл на сервер la2crazy.ru Topaz][ -------][5.03.2008 Клан перешёл на сервер la2-kamael.ru Mastema][ 1.09.2008 клан поставлен на распуск][17.12.2008 клан Вечные создан на Фарис (РуОфф)][17.01.2009 Клан Вечные создан на Васпер`е]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

---информация о Вас---
1) Ваше Имя   Андрей
2) Ваш возраст   19
3) Откуда Вы (страна/город)  Севастополь
4) Род деятельности (учеба/работа/геймер)  Студент.
5) Каков Ваш опыт игры в Lineage II на низкорейтовых серверах    Год-два
6) Готовы ли Вы использовать премиум аккаунт, если вся конст-пати будет его использовать   Неа:(
7) Преемлимо ли для Вас использования доната и услуг гм-шопа  Неа:(
8) Как Вы реагируете на объективную/субъективную критику? Конфликтный ли Вы человек?  Человек я не конфликтный.На критику реагирую адекватно

---информация по игровому персонажу---
9) Никнейм  TILIANA
10) Профессия (и профессии сабов, при их наличии; профа, планируемая на руоффе)  БД
11) Уровень (и уровни сабов при их наличии)  39
12) Наличие твинков ( вторые окна, доп. чары)  Нету
13) Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа)  Брига,Элвен лонг сворд
14) Ваше отношение к PvP и PK   0/0
15) Как долго играете данным чаром/професиями   Вообщем играл БД около 3 месяцев
16) Какими профессиями Вы можете играть, готовы ли сидеть не за своего чара при необходимости    Раньше играл хавком и некром!Не своим чаром могу играть при надобности!

---история---
17) На каких серверах Вы играли прежде   Фришки.На оффе не играл.(Алькар и Шок 2)
18) В каких кланах и альянсах состояли ранее (желательно указать ники лидеров), почему вышли   На шоке был в клане,вышел из-за роспуска его!
19) Есть ли у Вас знакомые в нашем клане  Нет
20) Почему Вы решили подать заявку в наш клан   Интересный устав;хорошый, сильный клан!
21) В какие ещё кланы подавались заявки, почему были отклонены кланами или отозваны вами  Подавал заявку в клан КенШи на ББ, был принят, но не пошёл в него из-за загруженности сервера и невозможности попасть в игру
22) Есть дружественные/враждебные по отношению к Вам кланы ?   Нет

---техническая сторона---
23) Наличие ТС и возможности постоянно его использовать (использование ТС обязательно!)   ТС использовать могу, но микрофона не имею
24) Способ выхода в Интернет, качество связи, безлимитный ли тариф, если да, то каковы ограничения   Интеренет через сеть, анлимит.
25) Возможности вашей игровой станции (наличие тормозов, длительных прогрузок, лагов, возможность грузить окна)   Машина не очень сильная.
26) Время, когда вы играете (по московскому времени)    В основном вечером.Если есть возможность-захожу днём
27) Известны ли другим людям данные вашего акаунта, если да то кому    Нет

0

2

Я за при условии что премиум акк будет....

0

3

не против

0

4

Непротив на испытательный срок , человек вполне адекватный ! + Заяка отличная , ПА подводит , но думаю нечего страшнова не случиться.

0

5

Я бы с удовольствием премиум завёл, но увы:(

0

6

за! но без премиума заработаешь токо на соски...и по лвл будешь отставать.....кач будет тяжелее во много раз если готов  догонять народ по лвл то за! да и желательно все равно премиум......потомучто пати кач либо РБ опыта всей пате будет х1!.......300 рублей немного но дело твоё...

0

7

LIK написал(а):

за! но без премиума заработаешь токо на соски...и по лвл будешь отставать.....кач будет тяжелее во много раз если готов  догонять народ по лвл то за! да и желательно все равно премиум......потомучто пати кач либо РБ опыта всей пате будет х1!.......300 рублей немного но дело твоё...

А там и КХ недалеко уже будет =) я думаю все поймут.

0

8

snake написал(а):

Я бы с удовольствием премиум завёл, но увы:(

10 долл в месяц всего -- а дроп и экспа на ПА УДВАИВАЕТСЯ!!!  Прикинь, ты было бы сейчас уже 50 лвл в коммон ТОП С!

Камрады, БД не разбрасываются -- он нам нужен сам по себе ))

0

9

ПМ в Игре Андрей .

0

10

Не  против !

0

11

snake написал(а):

6) Готовы ли Вы использовать премиум аккаунт, если вся конст-пати будет его использовать   Неа:(

Дело сугубо личное. Это так сказать проблемы чисто твои. У нас нет обязательного условия по ПА. Значит придется тратить больше времени на ка4.

snake написал(а):

23) Наличие ТС и возможности постоянно его использовать (использование ТС обязательно!)   ТС использовать могу, но микрофона не имею

Молчание - золото. Главное чтобы хорошо слышал и слушал. Надеюсь проблема с микрофоном решится в процессе.

Я ЗА.

З.Ы. Борь, прими Беломора в клан. НИк Element ( БД )

0


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Заявка