Вечные

Объявление

[20.02.2007 год, на сервере la2redz.ru создан клан EterNaL][5.11.2007 клан перешёл на сервер la2crazy.ru Topaz][ -------][5.03.2008 Клан перешёл на сервер la2-kamael.ru Mastema][ 1.09.2008 клан поставлен на распуск][17.12.2008 клан Вечные создан на Фарис (РуОфф)][17.01.2009 Клан Вечные создан на Васпер`е]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Нарик^^


Нарик^^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

нформация о Вас---
1) Ваше Имя Тарас
2) Ваш возраст 17
3) Откуда Вы (страна/город) Россия\пермь
4) Род деятельности (учеба/работа/геймер) у4усь не ра6отаю играю :)
5) Каков Ваш опыт игры в Lineage II на низкорейтовых серверах года полтора на х5
6) Готовы ли Вы использовать премиум аккаунт, если вся конст-пати будет его использовать да
8) Как Вы реагируете на объективную/субъективную критику? Конфликтный ли Вы человек? х3, сам се6я непохвалишь

---информация по игровому персонажу---
9) Никнейм Гашишь :)
10) Профессия (и профессии сабов, при их наличии; профа, планируемая на руоффе) Мститель
11) Уровень (и уровни сабов при их наличии) 50
12) Наличие твинков ( вторые окна, доп. чары) нууу есть крафтер :) 2 окна не ю3аю
13) Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа) ФП СЛС катаны все комон :)
14) Ваше отношение к PvP и PK ПК не 6ре3гую, пвп при во3можности полу4ить не упущу но с моей профой это не так про100
15) Как долго играете данным чаром/професиями Танк по жи3ни
16) Какими профессиями Вы можете играть, готовы ли сидеть не за своего чара при необходимости могу играть варком, БД, СпС, некром(по4ти всеми профами играл на Ц4 х5)

---история---
17) На каких серверах Вы играли прежде Valakas.perm Lineage-game
18) В каких кланах и альянсах состояли ранее (желательно указать ники лидеров), почему вышли не6ыл
19) Есть ли у Вас знакомые в нашем клане ну с психом о6щался
20) Почему Вы решили подать заявку в наш клан псих посоветовал :)
21) В какие ещё кланы подавались заявки, почему были отклонены кланами или отозваны вами мелоди, они долго мол4ат :)
22) Есть дружественные/враждебные по отношению к Вам кланы ? не думаю :)

---техническая сторона---
23) Наличие ТС и возможности постоянно его использовать (использование ТС обязательно!) да
24) Способ выхода в Интернет, качество связи, безлимитный ли тариф, если да, то каковы ограничения ADSL 1-2 мб\сек
25) Возможности вашей игровой станции (наличие тормозов, длительных прогрузок, лагов, возможность грузить окна) есть :( и до лета 6удут :(
26) Время, когда вы играете (по московскому времени) 3ависит от рассписания пока не могу ска3ать, но играю много
27) Известны ли другим людям данные вашего акаунта, если да то кому нет, но есть друг которому я могу доверить пас :) но тока в осо6ом слу4аи
28) Свободная информация даж не 3наю 4е написать :( про100й студен 1курса^^ лю6лю флудить и прикалывацо :)
лю6лю аниме и все 4то к ниму прилагаеца :)

0

2

Я его знаю :)))
Я ЗА.

0

3

Берем! в ПМ в игре LIK или Вечный

0

4

Непротив. Танк нужен играющий!

0

5

о_О
вы так 6ыстро отве4аете :)

0

6

Меня в3яли :)
тему можно 3акрывать^^

0


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Нарик^^