Вечные

Объявление

[20.02.2007 год, на сервере la2redz.ru создан клан EterNaL][5.11.2007 клан перешёл на сервер la2crazy.ru Topaz][ -------][5.03.2008 Клан перешёл на сервер la2-kamael.ru Mastema][ 1.09.2008 клан поставлен на распуск][17.12.2008 клан Вечные создан на Фарис (РуОфф)][17.01.2009 Клан Вечные создан на Васпер`е]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ваше Имя: Роман
2) Ваш возраст: 16 лет
3) Откуда Вы (страна/город): Россия, Магнитогрск
4) Род деятельности (учеба/работа/геймер): Учусь.
5) Каков Ваш опыт игры в Lineage II на низкорейтовых серверах: 1.5 год, х1 l2server.ru ВЛ 70+
6) Готовы ли Вы использовать премиум аккаунт, если вся конст-пати будет его использовать: Уже использую
7) Преемлимо ли для Вас использования доната и услуг гм-шопа: Ну когда деньги есть почему бы и нет)
8) Как Вы реагируете на объективную/субъективную критику? Конфликтный ли Вы человек?:Со спокойствием.

9) Никнейм: Kolakot
10) Профессия (и профессии сабов, при их наличии; профа, планируемая на руоффе): БХ
11) Уровень (и уровни сабов при их наличии): 40 уровень
12) Наличие твинков ( вторые окна, доп. чары): Нету
13) Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): Фп сет комон, пушка топ ц комон, бижа тоже комон
14) Ваше отношение к PvP и PK: к ПК да никак, PvP всегда приветсвую.
15) Как долго играете данным чаром/професиями: полгода
16) Какими профессиями Вы можете играть, готовы ли сидеть не за своего чара при необходимости:Конечно!

17) На каких серверах Вы играли прежде: l2sever.ru Абис - лоу рейт, хай рейты не перечислить.
18) В каких кланах и альянсах состояли ранее (желательно указать ники лидеров), почему вышли:На руоффе нигде
19) Есть ли у Вас знакомые в нашем клане:Гномиха
20) Почему Вы решили подать заявку в наш клан: Хороший коллектив
21) В какие ещё кланы подавались заявки, почему были отклонены кланами или отозваны вами: Не подавал
22) Есть дружественные/враждебные по отношению к Вам кланы ?: Да нету пока

23) Наличие ТС и возможности постоянно его использовать (использование ТС обязательно!) Конечно!
24) Способ выхода в Интернет, качество связи, безлимитный ли тариф, если да, то каковы ограничения: unlim 126кб\с
25) Возможности вашей игровой станции (наличие тормозов, длительных прогрузок, лагов, возможность грузить окна): Да они у всех есть)) Ну  у меня в основном в городах на каче почти нету
26) Время, когда вы играете (по московскому времени): 12.00-21.00
27) Известны ли другим людям данные вашего акаунта, если да то кому: Нет не кому
28) Свободная информация: Незнаю что написать)

0

2

Я за, сполеры нуны клану, а то я скоро сдохну пля

0

3

Kolakot написал(а):

l2server.ru ВЛ 70+

В каких кланах состаял какой ник был?

+1

4

ну вобщем принят, тему закрываем :)

0

5

В общем ,не против

0

6

Ну в общем в следущий раз кто возмет без моего ведома в клан будет выгнан из клана ....
С тобой Миш поговорим в игре.
Принят закрыто.

0


Вы здесь » Вечные » Набор в клан » Заявка